Модно ли кому-то угодить личиком, если логических причин для этого нет?))И всё-таки противоположный пол это не тормозит)

DoomMetal85 Мастер (1385), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Антон Иванов Гуру (4778) 8 месяцев назад
Надо использовать то, что есть. Свети личиком и старайся больше молчать, чтобы прокатить за умного. Хитрый план.
Анонимус Мудрец (15431) 8 месяцев назад
Пытаться завоевать кого-то одной своей внешностью, да? Жалко. Если для этого нет логической причины, зачем тратить свое время? И кого волнует, что противоположный пол не является помехой. Люди могут быть поверхностными, и на них легко повлиять внешностью. Не поддавайтесь на их поверхностные игры.