Где искать задачи для курсачей?

Станислав Алёшин Ученик (239), закрыт 1 месяц назад
Для курсовой нужны задачи по геометрии для профессии электрика(электромонтёр). Весь гугл перерыл но там то вечно задачи для электрика по физике (80% всего) или просто задачи где упомянут электрик (20% всего )но для курсача это ну совсем слабая задача. Где искать задачи или кидать предьяву преподу?
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (106128) 2 месяца назад
Ты скоро найдёшь нейронку и станешь особым видом - лентяев!
Остальные ответы
Сергей Алексеев Оракул (99196) 1 месяц назад
Станислав АлёшинУченик (239) 1 месяц назад
Спасибо за старания. Но не для программы 1-го курса
Сергей Алексеев Оракул (99196) Станислав Алёшин, Почему? Что вы вообще учите то на 1 курсе? Треугольник токов по переменному току в школе проходят в 11 классе. Если вы школьную программу прошли - он должен у вас был быть.