Чёто засомневался, а нужна в рассольник морковь?..есть у меня кулинарная тетрадь,...

Перчик. Просветленный (45465), закрыт 3 недели назад
Кастрюльчёнка 3,5литра 3,5ст.л.риса
Дополнен 2 месяца назад
Отставить жопастых..
Дополнен 2 месяца назад
Отойду в сельмаг...
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (106128) 2 месяца назад
Кароче у тебя только рассол пока есть да?
Перчик.Просветленный (45465) 2 месяца назад
Бульон ща пойду,!)))
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (133191) 2 месяца назад
Нужна. Только вместо риса по моей классике перловка идёт.
Перчик.Просветленный (45465) 2 месяца назад
Ну нафиг!
Ct St Искусственный Интеллект (133191) На вкус и цвет... Можно спросить, кому какой рукой задницу подтирать лучше. Кто-то левой, кто-то правой, кто-то бумагой, кто-то биде использует.
Галина Мыслитель (6417) 2 месяца назад
У меня лично морковь и лук в любом супе,а уж рассольник без моркови можно и не начинать.
Зоя Оракул (99407) 2 месяца назад
стОит добавить, и для цвета, и для пользы ;)
Галина Михайловна Оракул (54837) 2 месяца назад
В рассольник "Ленинградский" (с крупой) морковь добавляется.
Не добавляется морковка в обычный рассольник, в рассольник "по-Кубански" и в рассольник "Московский"
Но ведь в кулинарии запретов нет...
Людмила Тищенко Оракул (93168) 1 месяц назад
Обжариваю немного натертой на средней терке морковки с луком и добавляю. Но рассольник с рисом не варю никогда (только харчо), отдельно варю до готовности перловку, промываю от слизи через дуршлаг и добавляю в суп. Большое спасибо за подарок!
Перчик.Просветленный (45465) 1 месяц назад
Обожаю тёрку на выходе квадратная! Профиль..
Ёрш Искусственный Интеллект (507548) 1 месяц назад
Я даже в рыбный рассольник непременно кладу
Перчик.Просветленный (45465) 1 месяц назад
Опа...не слышал о таком!
Ёрш Искусственный Интеллект (507548) Перчик., так я уж года два здесь подробно и часто расписываю рецепт) Сидела в очереди у нотариуса, в клиентской зоне листала какие-то журнальчики о высоких отношениях России с другими странами.А в журнальчиках были на полях вставки - полезные советы для дома, исторические анекдоты, и подобное. И, краем глаза пробежала - рецепт "Калья по-белозерски". Запомнила - очень простой рецепт, из того, что есть всегда дома (в запасах средневекового северного монастыря, зимой, в снегах. без дорог). Потом - кусала себе локти, что не запомнила название журнала, год и номер выпуска. Приготовила дома по памяти. Понравилось. Готовлю часто зимой. В Монастырской кухне Олега Ольхова есть вариации. Бывает калья по-архангельски, калья по-поморски, и т.п. Варится из всего - любых рыбных частей. Кола-рыба ...
ЁршИскусственный Интеллект (507548) 1 месяц назад
В рассоле уже есть всё душистое - и от укропа, и от листьев хрена и вишни, и от чеснока... И он соленый
На 2,5 л бульона - стакан рассола
Кладем в бульон квашеную капусту, варим
Как закипит - кладем заправку со сковороды
Медленно томим, помешиваем
Как капуста станет мягкой - кладем моченый терн (можно заменить оливками) и мякоть рыбы. Доводим до кипения, выключаем, пусть полчасика постоит
При подаче на стол в тарелку кладем ломтик лимона
Если Вы - настоятель монастыря - Вам полагаются еще куски отдельно сваренной осетрины
И едим
Меня удивило - как, на постном рыбном бульоне, из квашеных овощей, которые зубами хлопаешь, можно сварить - сытный! - суп
Можно. С мороза придешь, а тут - такая густая горячая пряная прелесть. Рыбного запаха и вкуса не чувствуется. Ни на что не похоже. Вкусно
Перчик. Просветленный (45465) Ёрш, класс!..из пряночюстей любисток отпад!
Бродяга Просветленный (46709) 1 месяц назад
Морковь в рассольник сама по себе не нужна. В пережарку - да, нужно.
Сорока@ Искусственный Интеллект (228945) 1 месяц назад
Конечно морковь нужна. И перловка положена.
Перчик.Просветленный (45465) 1 месяц назад
Не, рис лучше! Нежнее понравилось на работе, приготовил, пол кастрюли хотел вылить!!! Доел))))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185207) 1 месяц назад
Нужна в меру.А жопастые это кто?Это сектанты?
Перчик.Просветленный (45465) 1 месяц назад
Хер знает нафиг это написал))