Кто ездил в Ейск , как там ?

Александра Мастер (1577), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Kaleuen Мыслитель (5087) 1 месяц назад
Море мелковато, городской пляж еще ничего, но в целом так себе.
Но Должанка - прекрасна, туда имеет смысл ехать)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125390) 1 месяц назад
Нормально там. Море мелкое, зато медуз нет, как в Должанской.
Светлана)) Высший разум (242690) 1 месяц назад
Не понравилось, но это личное мнение.
Для тех, кто ищет эконом-вариант отдыха, для молодых семей с детьми, студентов и пенсионеров - прекрасно. Вобла там шикарная - только покупать ее нужно в магазинах, а не на рынке. Черешни много. Есть старая красивая часть города с парками, много роз, несколько пляжей, так что если ехать - сначала определитесь с пляжем.
Не понравилось, что бОльшая часть застройки - частная, как в деревне. Жители не очень рады туристам. В районе косы - промка - порт. Мало хороших кафешек (но может что-то изменилось), не понравилось, как готовят.
Роман Романов Знаток (408) 1 месяц назад
Мы ездили в Ейск в августе 2019 года на машине. Специально выбрали Ейск, так как было мало времени на весь отдых и нужно было сэкономить время на дорогу. Мы были с детьми. Нам все понравилось, бюджетный отдых на берегу моря. Есть где погулять, как днём так и вечером (в том числе и танцы))) Есть прогулки по морю. Имеется детский парк, колесо обозрения, летние кафе. Море конечно мелкое, мельче чем в Анапе. Жили в отеле «Волна», она расположена на косе. Отзывы и фото можете посмотреть в интернете. У нас был номер с балконом и с видом на море. У нас это был первый отдых, когда вечером сидишь на балконе с видом на море с бокалом прохладного красного вина))). Рядом есть промышленный порт, но никах неудобств от него не почувствовали. Мы не пожалели, что там отдохнули!
Нежная АмазонкаМудрец (11492) 1 месяц назад
Шикарно