Почему на ответах мейл ру дозволено показывать такую рекламу?

bichok okurok Мыслитель (5093), закрыт 2 месяца назад
поугараю если вопрос забанят за систьки
Дополнен 2 месяца назад
я не искал трусики честно
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177065) 2 месяца назад
Реклама подбирается внешней рекламной системой.
Какая именно покажется реклама зависит от ряда параметров:

* какие страницы вы ранее посещали в интернете
* какое у вас устройство\браузер
* из какого вы города
* какую информацию о вас знает рекламная система
* и т. д.
Бывает реклама, которая показывается всем подряд пользователям
или пользователям, о которых рекламная платформа ничего не знает
или знает совсем мало информации.
Источник:
https://otvet.mail.ru/answer/1981979588
___________________________________

Рекламу таки можно заблокировать в браузере, ежели достаёт.
Можно воспользоваться расширением в браузере uBlock Origin
или другое какое (много их существует).

Нужно подбирать индивидуально и браузер и блокировщик,
расширение к нему, чтоб корректно работало на сайте.

Если Вы тут с мобильного устройства.
Adblock для всех браузеров — это отдельное приложение-блокировщик для владельцев гаджетов на Android, которое работает со всеми браузерами: Chrome, Opera, Firefox, UC, Яндекс, Samsung, CM, Dolphin и другими.

Попробуйте Яндекс.Браузер со встроенным блокировщиком рекламы,
который фильтрует самую мешающую, а также шокирующую рекламу,
и позволяет самостоятельно заблокировать рекламу.

Дополнительная информация по блокировке рекламы в помощь:
https://yandex.ru/support/browser-mobile-android-phone/useful-features/api-for-ad-blockers.html
_______________________________________

На "Ответах" рекламу можно заблокировать/отключить платно,
с помощью VIP-статуса:
https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/vip
если денег не жалко.

Источник: © 8.03.2024
bichok okurokМыслитель (5093) 2 месяца назад
вопрос не в том почему у меня такая реклама, тут голая женская грудь. Это нормально?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177065) ненормально, но у меня вообще нет рекламы тут, блокируется можете отправить жалобу на рекламу сюда https://help.mail.ru/main/commercial
Остальные ответы
Улик Додиков Оракул (90646) 2 месяца назад
Так рекламу показывают по рекомендациям...)
Василий Рулевич Знаток (410) 2 месяца назад
нативная реклама,зависит от предедущих запросов в браузере
MvC Просветленный (28778) 2 месяца назад
хаха

она по твоему поиску формируется

Я установил штуки 3-4 Адблока (у меня рекламы уже вообще нету)
_Akira_ Мыслитель (9447) 2 месяца назад
У меня реклама бетономешалки(не обычной маленькой а огромный грузовик с цистерной для бетона) и курсы по прогромированию
bichok okurokМыслитель (5093) 2 месяца назад
побепа
_Akira_ Мыслитель (9447) bichok okurok, слушай, раз у тебя в рекламе женское нижнее бельë то может быть ты трансгендер? Или просто петушок
мотиватор Искусственный Интеллект (122210) 2 месяца назад
меньше надо такое и подобное искать в инете не будут тебе рекламу соответствующую запросам показывать.