Время игр
+3Перенос игры в стим из эпик
всем привет, у меня куплена игра ARK: survival evolved в стим, так же я её давным давно забрал на раздаче в эпик геймс, она у меня сейчас с эпик и скачана, но проблема в том, что на эпик версию невозможно установить моды, вопрос в чем: я могу каким-то образом перенести файлы из папки эпик в папку стим, не скачивая игру заново (т.к. интернет очень медленный и качаться она будет около 9 часов)
Можешь. Поставь качать игру в стиме, поставь на паузу, перенеси файлы из эпик, и проверь целостность файлов в стиме.
НЕТ
никак