Порвались туфли. Как думаете, стоит ли их заклеивать или выбросить?

Михаил Липкин Профи (645), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кёджуро Ренгоку Знаток (281) 1 месяц назад
если не получится заклеить выброси, денег же стоит
Кирюха Мудрец Знаток (377) 1 месяц назад
Если туфли стоящие,красивые – лучше отнести в мастерскую. Если уже свое изжили,то на выброс
Вячеслав Воблый Оракул (50587) 1 месяц назад
если не сильно порвались, то может и можно починить все. если сильно то новые..
Я король Оракул (57020) 1 месяц назад
Ты бы фото туфель показала для начала, чтобы люди могли иметь представление, о чём речь.
Любопытный Человек Профи (586) 1 месяц назад
Недавно порвались рабочие сапоги в том месте где склеено ткань и резина. Покупал их за 1100 рублей. Сходил к мастеру и он поставил хорошую заплатку за 400 рублей. То есть почти полцены. Потоп порвался второй сапог , но уже ремонтировать что то не хочется. )