В каком из заведений: ресторан, кафе, столовая, пиццерия, можно сидеть и общаться не менее 6 часов?

Ученик (40), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
ganden gandens Знаток (375) 1 месяц назад
обычно в ресторанах проходят встречи и переговоры, но 6 часов пи3деть это уже слишком
Глухое Эхо-хо Мастер (1128) 1 месяц назад
За деньги сейчас всё можно. Они даже оближут вас, лишь бы платили
ИБ Мыслитель (9652) 1 месяц назад
Ну наверно главное переодически что-то заказывать. Если нет мегазагруженности то не будет никто выгонять. Некоторые на ноутбуках приходят в кафе работать
Fosmajor Ученик (4) 1 месяц назад
В любом кафе, если воля позволит
Kaleuen Мыслитель (5098) 1 месяц назад
В антикафе точно можно :)
Григорий ЮсуповГуру (3970) 1 месяц назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/237335852
Kaleuen Мыслитель (5098) Григорий Юсупов, вы за мной следите? :)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 1 месяц назад
Самый желанный гость в Антикафе - там за время отсидки сам и платишь!

Хотя люди везде могут долго отдыхать и это уже давно норма. Но явно не с чашечкой кофе.