Парни, у которых есть подруга, почему вы решили дружить с этой девушкой? Какие качества вас в ней привлекают?

Мэй Ли Гуру (2770), на голосовании 4 недели назад
Уточнение: вопрос к парням, которые испытывают к подруге именно дружеские чувства, либо, возможно, ощущают её практически своей родной сестрой
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (78448) 2 месяца назад
Только чувство толкнуло больше ничего.
Не сейчас.
Ничего внешнее не имеет значения
Любовь вообще где-то за пределами материи
Natik *) Просветленный (32100) 2 месяца назад
если люди похожи повадками и взглядами на жизнь
Игровой никнейм KoJIяН1982Lich Мастер (1119) 2 месяца назад
Просто приятно общаться, есть о чем поговорить, разделяем позицию друг друга.
Антон Иванов Гуру (4469) 2 месяца назад
Общая адекватность, интересная деятельность и опыт. Красиво смотримся на людях и ходим на концерты и пару раз в неделю едим вместе. Делимся взглядами на какие-то ситуации, она женским взглядом, а я мужским. Хихикаем шуточки (трезво, т.к. оба за рулем). Она замужем, у нас только дружеские отношения.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417010) 2 месяца назад
Никогда не испытывал у подругам дружеские чувства.
Полный бред.
Страсть и желание, в ином случае - ЗАЧЕМ она ?
Махно Искусственный Интеллект (272419) 2 месяца назад
Если в процессе дружбы между М и Ж, дело не дошло до секса, значит дружба -- не настоящая!