По Москве уже вечер. А вы поздравили свою маму?

Добрий вечір Просветленный (26619), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (658428) 1 месяц назад
Конечно поздравила! И маму, и свекровь, и дочка прислала поздравление, а я ей.
Остальные ответы
Light Просветленный (37007) 1 месяц назад
А я не в Москве , и мамы у меня нет уже больше года …
Добрий вечірПросветленный (26619) 1 месяц назад
это печально, не поднимается рука поставить "нравится". Спасибо за ответ.
Light Просветленный (37007) Добрий вечір, вам тоже спасибо за понимание
M-402 Искусственный Интеллект (177991) 1 месяц назад
Ещё с утра и Тёщу тоже, и других родственников...
ARI Мудрец (11715) 1 месяц назад
Конечно, поздравил и подарил новую расчёску.
Александр Просветленный (42198) 1 месяц назад
Мама умерла 11 лет назад.
Добрий вечірПросветленный (26619) 1 месяц назад
печально, у меня тоже, она ушла рано, 23 года назад.
Александр Просветленный (42198) Добрий вечір, Сестру поздравил то с утра.
Василий Рассолов Оракул (76788) 1 месяц назад
Знать бы как!
Добрий вечірПросветленный (26619) 1 месяц назад
можно просто вспомнить и поблагодарить в душе.
Василий Рассолов Оракул (76788) Добрий вечір, Ясно. Утром еще по полуметровым сугробам пробрались на кладбище - цветы положить. Ну, и после, само собой.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456247) 1 месяц назад
Конечно, 3 раза звонила. Я простыла, поэтому не поехала, но была у неё в прошлую субботу.
Добрий вечірПросветленный (26619) 1 месяц назад
скорого выздоровления
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456247) Добрий вечір, спасибо))
Густав Степанян Просветленный (24420) 1 месяц назад
Обязательно ! И маму, и бывшую жену и всех знакомых. День прошёл в хлопотах, но приятных. И это неплохо. :)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195788) 1 месяц назад
Мамочку уже не поздравить и не обнять. Она в Лучшем мире почти 3 года. Молюсь за неё каждый вечер и поминаю с утра.
Добрий вечірПросветленный (26619) 1 месяц назад
.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195788) Добрий вечір, Спасибо!