Online Hello Talk
Здравствуйте. Заинтересовал вопрос. Зарегистрировался в приложении ХеллоТалк,общался с некоторыми людьми. Показывает,что они онлайн,хотя не первый человек говорит,что онлайн не был и активности от них нет. Может ли ХеллоТалк автоматически ставить статус онлайн?
Привет! ХеллоТалк может показывать пользователей онлайн по разным причинам, например, если приложение открыто в фоне или из-за багов. Вполне возможно, что статус "онлайн" не всегда точно отражает активность пользователя.