у нас БОШ не жалуемся ему 5 лет. покупали за 36 тысяч с тех пор они подорожали сильно. Электролюкс можно рассмотреть и Индезит
не советую брать атлант три атланта были у меня мамы и родственницы и все с проблемами. у двух обмерзал испаритель льдом и приходилось раз в месяц-два размораживать а в одном из этих еще и портились продукты в третьем не закрывалась дверь нормально надо было ее пнуть он сломался через 13 лет. перестал морозить. может сейчас они другого качества но с таким опытом я их покупать никогда не буду снова
Если хотите знать моё мнение, то мне кажется, что лучше выбрать холодильник "Атлант", ведь в отличие от "Томпсона", вы без проблем сможете приобрести запчасти на "Атлант" в нашей стране.