Какой холодильник выбрать ?

Имя Фамилия Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
Сейчас стою между выбором Atlant ХМ-4623-159 -ND и Thomson BFC30EI02 ? Может есть другие варианты ? Чтобы не был проблемным и хорошо работал.
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (12166) 1 месяц назад
Оба лотерея. На атлант хотябы запчасти недорогие
Азат Рахимкулов Мудрец (14136) 1 месяц назад
у меня POZIS 20лет работает вышка 2/5 метра
Живу в раю Просветленный (35779) 1 месяц назад
По функционалу мне больше нравится Thomson- у меня такой Атлант. Я за Атланта.
D@.ru Мудрец (15759) 1 месяц назад
У батьки хоть движок свой.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365573) 1 месяц назад
у нас БОШ не жалуемся ему 5 лет. покупали за 36 тысяч с тех пор они подорожали сильно. Электролюкс можно рассмотреть и Индезит

не советую брать атлант
три атланта были у меня мамы и родственницы и все с проблемами.
у двух обмерзал испаритель льдом и приходилось раз в месяц-два
размораживать а в одном из этих еще и портились продукты
в третьем не закрывалась дверь нормально надо было ее пнуть
он сломался через 13 лет. перестал морозить. может сейчас
они другого качества но с таким опытом я их покупать никогда не буду
снова
Живу в раюПросветленный (35779) 1 месяц назад
А в Ваш Бош даже кастрюля не входит. Дебильный дизайн. У сестры Бош. В мой Атлант в 2 раза больше входит!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365573) Живу в раю, все у нас входит! не надо пздть
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662900) 1 месяц назад
томсон это хлам турецкий.атлант.мидея.хисенсе
Давид Рученков Ученик (103) 1 месяц назад
Если хотите знать моё мнение, то мне кажется, что лучше выбрать холодильник "Атлант", ведь в отличие от "Томпсона", вы без проблем сможете приобрести запчасти на "Атлант" в нашей стране.