Ну что мы очередной раз утерлись Филлип Киркоров опять на всех каналах?

Сергей её Профи (724), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189210) 1 месяц назад
вообще не смотрю телевизор, со всей этой нехорошей тусовкой, а Киркорова изначально никогда не смотрел и не слушал, не уважаю.
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126829) 1 месяц назад
а ты собирал ему на квартиру?
Сергей еёПрофи (724) 1 месяц назад
Ты глупинкий и не понял суть
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127697) 1 месяц назад
а на моих каналах его нет
Сергей еёПрофи (724) 1 месяц назад
Поздравляю но на врядли он появиться на спорте
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127697) Сергей её, спорта у меня тоже нет
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456317) 1 месяц назад
Да, и на 1, на 2 канале пел сегодня. Я сегодня концерты смотрю)) Он теперь в очках, типа умный вид.