ПОМОГИТЕ НАЙТИ АНИМЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

- Ученик (112), закрыт 3 недели назад
Мальчик подросток стоит в кабинете у мужчины(По-моему в кабинете) и говорит: Господин, вы же сами говорили, что оружием для убийства может быть всë, что угодно... (В этот самый момент он держал в руке ручку, а потом убил ею этого мужчину) пожалуйста, помогите..
Лучший ответ
Остальные ответы
Сигма Профи (542) 1 месяц назад
лунтик и его друзья
-Ученик (112) 1 месяц назад
Ну нееет???
Его Высочество Наследный Принц Мастер (1538) 1 месяц назад
Вроде знакомо.. есть ещё какие нибудь детали? Я в свое время не мало посмотрел... может что-то да вспомню.
-Ученик (112) 1 месяц назад
Знаете, кусочки памяти склеиваются и приводят лишь к этому: Мужчина этот растил парня как убийцу (сам тоже по-моему им являлся), вроде подобрал его где-то, поручал всю грязную работу, "идеальное воспитание" казалось тому, но парниша не выдержал иии убил. В то время у меня почему то были похожи все гг, так что наверное это был черноволосый парень с серыми глазами..? ? (((
Его Высочество Наследный Принц Мастер (1538) -, к сожалению, не припоминаю такого. Если узнаете название, скажите.
Абобус Абобов Ученик (165) 1 месяц назад
покемон
-Ученик (112) 1 месяц назад
Я не смотрела покемончиков..
Tvoy Bossik Знаток (486) 1 месяц назад
Смотрел, фигня, лучше джоджо
-Ученик (112) 1 месяц назад
А название? ?