Чтобы доехать до Калининграда нужен что ли загранпаспорт?

Александра Знаток (289), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Обычный подойдет или нужна биометрия?
Лучший ответ
Муха Владимирович Махдин Просветленный (20587) 11 месяцев назад
По идее, ты ведь через РБ едишь.
John SmithГуру (4816) 11 месяцев назад
Что такое РБ?
Артем КиселевИскусственный Интеллект (207173) 11 месяцев назад
и через Литву
Артем Киселев, латвия и литва вроди санкции ввели, разве нет?
Остальные ответы
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (243394) 11 месяцев назад
ДА Нужен загран паспорт
АлександраЗнаток (289) 11 месяцев назад
Обычный или био?
Юрий ЩербаковИскусственный Интеллект (243394) 11 месяцев назад
Обычный Но лучше самолётом --Меньше проблем и загран не нужен
alafira Искусственный Интеллект (223713) 11 месяцев назад
На поезде? Да, нужен.
На самолете? Нет, не нужен.
Турбазович Профи (977) 11 месяцев назад
По суше нужен загранпаспорт,но Прибалтийским странам он теперь не указ.
На самолёте - внутренний паспорт РФ
Яна ....Оракул (75461) 11 месяцев назад
Что значит-не указ?
Яна ...., значит, не захотели - не пустили. Для них теперь каждый русский - фашист.
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (32126) 11 месяцев назад
Если самолетом туда лететь то загранник не нужен, если наземными путями нужен загранник любой хоть 5 летний хоть 10 летний с биометрией
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (232171) 11 месяцев назад
На поезд только. Самолет по внутреннему паспорту. Кстати, полет в Калининград субсидируется государством. Так что, лететь выгодно.