Чтобы доехать до Калининграда нужен что ли загранпаспорт?

Александра Мастер (1625), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Обычный подойдет или нужна биометрия?
Голосование за лучший ответ
Борис Болкан Мудрец (12135) 1 месяц назад
По идее, ты ведь через РБ едишь.
John SmithГуру (2666) 1 месяц назад
Что такое РБ?
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189839) 1 месяц назад
и через Литву
Артем Киселев, латвия и литва вроди санкции ввели, разве нет?
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (233092) 1 месяц назад
ДА Нужен загран паспорт
АлександраМастер (1625) 1 месяц назад
Обычный или био?
Юрий ЩербаковИскусственный Интеллект (233092) 1 месяц назад
Обычный Но лучше самолётом --Меньше проблем и загран не нужен
alafira Искусственный Интеллект (211628) 1 месяц назад
На поезде? Да, нужен.
На самолете? Нет, не нужен.
Турбазович Профи (959) 1 месяц назад
По суше нужен загранпаспорт,но Прибалтийским странам он теперь не указ.
На самолёте - внутренний паспорт РФ
Яна ....Оракул (72788) 1 месяц назад
Что значит-не указ?
Яна ...., значит, не захотели - не пустили. Для них теперь каждый русский - фашист.
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23448) 1 месяц назад
Если самолетом туда лететь то загранник не нужен, если наземными путями нужен загранник любой хоть 5 летний хоть 10 летний с биометрией
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224719) 1 месяц назад
На поезд только. Самолет по внутреннему паспорту. Кстати, полет в Калининград субсидируется государством. Так что, лететь выгодно.