Как забрать не свои гос номера с сохранения.

Майзен Фрихт Ученик (135), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте. Продал авто и госномера сдал на сохранение. Действовал по нотариальной доверенности от мамы , она владелец. Мама умерла , в гибдд сказали забудь про эти номера . Есть варианты оформить эти номера как то по наследству ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415324) 1 месяц назад
Нет конечно. Номера - федеральная собственность, к наследству никаким боком
Aston DBS Высший разум (489371) 1 месяц назад
Если бы они на авто висели,за которым этот гос.номер зафиксирован был,тогда можно было бы,а так нет,нельзя.Как выше уже сказали,номера-это собственность гос-ва,а не конкретного лица и по наследству такие вещи если и передаются,то только вместе с техникой и то,при условии,что тот же регион по прописке.
Сергей Исаков Оракул (91916) 1 месяц назад
А можно ли забрать не свои деньги из банка?
Майзен ФрихтУченик (135) 1 месяц назад
Читай внимательно, что пишут!!!!