Вратарские перчатки сильно воняют

Руслан Чернов Знаток (266), на голосовании 2 месяца назад
Короче купил добротные перчатки от Alphakeepers
2 игры было, и на одной из них прям часто плевал на латекс и размазывал чтобы сцепление было ещё лучше т.к били часто и права на ошибку не было
Нахарькал я на них нифигово
В итоге после игры забыл помыть и положил в кейс
А через 3 часа достал и воняют так что пи**** я их мыл всем чем только можно, и мылом и средством для перчаток и замачивал в тазике с этими смесями но воняют по прежнему неимоверно
Понимаю что это мой косяк что так часто плевал на них но все-таки скажите что сделать чтобы эта вонь прекратилась?
Все пезполезные и тупые комменты летят мимо
Голосование за лучший ответ
Виктор Анисимов Ученик (160) 4 месяца назад
странно у футболистов должны сильнее вонять ноги. Понюхай может ноги по вони победят со счётом 5:1.
Гамид КурбановУченик (243) 4 месяца назад
сильно
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212563) 4 месяца назад
раз ты знаешь полезные коменты вот ими и пользуйся
Руслан ЧерновЗнаток (266) 4 месяца назад
Речь шла о тех людях которые не пытаются помочь а просто пишут всякую фигню чтобы набить себе рейтинг на сайте