Решите задачи пожалуйста срочно надо

zaki ahmad Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Задача 2:
Сопоставь объекты учета со статьей в балансе.

Полученная авансом арендная плата Текущие активы
Выкупленные собственные акции Уменьшение собственного капитала
Легкореализуемые ценные бумаги Текущие обязательства
Склад для собственных нужд в процессе строительства Основные средства
Голосование за лучший ответ
Florim Знаток (332) 2 месяца назад
Полученная авансом арендная плата - Текущие активы

Выкупленные собственные акции - Собственный капитал (уменьшение в разделе “Капитал и резервы”)

Легкореализуемые ценные бумаги - Краткосрочные или текущие обязательства (в зависимости от срока погашения ценной бумаги)

Склад для собственных нужд в процессе строительства - Основные средства (когда строительство будет завершено и склад будет готов к использованию)
zaki ahmadУченик (92) 2 месяца назад
Там еще одна задача можешь помочь?