Всем привет. Скажите, пожалуйста, что сейчас интересно современным девушкам от 18 до 25 лет? Всем спасибо за ответы

Марьяна Сергеева Знаток (315), закрыт 2 месяца назад
Просто я ищу подруг в новом городе. Слушаю я старую музыку, смотрю старые фильмы, мультфильмы и сериалы. В косметике и современной моде не понимаю. За тренды не шарю. Парней мне обсуждать неинтересно. Больше домоседка. Без в/п. Аниме не смотрю, мангу не читаю. Клубы, бары и тусовки неинтересны. В школе, на учёбе и на работе практически одна была постоянно
Лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (79808) 2 месяца назад
Наверное ничего )
Тоже думаю, проще одному гулять, чем две недели кого-то ждать
Марьяна СергееваЗнаток (315) 2 месяца назад
Здравствуйте. Почему 2 недели кого-то ждать?
Мистер Вдохновение Оракул (79808) ✧•Мuлая и добрая Мэннu•✧, как правило никто никуда не идёт, если звать. Зато сам готов на каждое предложение почти откликаться. У меня обычно так. Привет
Остальные ответы
Maks .ru Профи (854) 2 месяца назад
Потеплеет больше гуляй)
Марьяна СергееваЗнаток (315) 2 месяца назад
Здравствуйте. Гуляю одна в одиночестве
Maks .ru Профи (854) ✧•Мuлая и добрая Мэннu•✧, Наладится) Встретишь своего парня
Марьяна СергееваЗнаток (315) 2 месяца назад
*мужененавистничества (Т9)
Дарина Мыслитель (7985) 2 месяца назад
Сложно с вами дружить. То вас не интересует, это вас не привлекает. Хех.
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14407) 2 месяца назад
С какой целью ты хочешь это знать?
Bakalchum Мастер (1100) 2 месяца назад
дружить с парнями гораздо проще. и выгодней.
Марьяна СергееваЗнаток (315) 2 месяца назад
Здравствуйте. Почему?
Bakalchum Мастер (1100) ✧•Мuлая и добрая Мэннu•✧, они предсказуемы и разбираются в технике
Марьяна СергееваЗнаток (315) 2 месяца назад
Вы так резко с темы на тему перескакиваете. Даже мой вопрос проигнорировали...
Марьяна СергееваЗнаток (315) 2 месяца назад
Мне один отсюда один хороший человек дал совет: если тебе пишут и говорят то, что тебе не нравится и задевает тебя; диалог в комментариях идёт странный, либо тебя как-то троллят, то игнорируй, скрывай ответ. В худшем случае кидай жалобы.
Hugh Искусственный Интеллект (205149) 2 месяца назад
деньги им интересны, у тебя есть лишние?
Neo Просветленный (40140) 2 месяца назад
Деньги и альфа самцы, так было, есть и будет )