Готовили сегодня какой-нибудь особенный десерт ?

Минута счастья Искусственный Интеллект (120234), закрыт 1 месяц назад
Поделитесь)
Лучший ответ
BAHbKA Мудрец (15795) 1 месяц назад
сметанный торт из печенья - быстро и вкусно
Остальные ответы
Tanifh Гуру (3175) 1 месяц назад
Сосиски в лаваше с сыром, пюрешка и куриные котлетки. Да, это особенное. В другие дни вообще некогда готовить.
Людмила Тищенко Оракул (92864) 1 месяц назад
Сегодня вообще ничего не делала - не готовила, не мыла посуду, всё делали муж и сын, торт они купили.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116945) 1 месяц назад
Ну и пральна!!! И пущай кажный день так волтузят, не все же нам, бабам, упираться!
Людмила Тищенко Оракул (92864) Мыш! Белый... , мне грех на них обижаться, они всегда помогают. С праздником, Викуля! Ты што ль опять приболела? Здоровья тебе крепкого!
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116945) 1 месяц назад
Ога, блины. Кривая, как турецка сабля.... Нуниче, настряпала. Бывшего приютила, блинами со сметаною накормила... Хотела еще манник, да тут соседи пришли, кухню заняли... Ночером состряпаю, с узюмом и орехами.