Что делать, если нет совсем никакого круга общения?

Софья Андреева Ученик (46), закрыт 3 недели назад
я поссорилась/перестала общаться со всеми своими друзьями. Я сейчас не учусь и не работаю, только готовлюсь к ЕГЭ, в чужом городе, где у меня никого нет кроме родственников. У меня есть приятели - друзья детства, мы иногда общаемся, но живём в разных городах. Не знаю, где заводить знакомства..
Лучший ответ
т@тьjян@* Гений (87487) 1 месяц назад
Во время учебы, практики нужно и расширять круг общения. Пока все молоды и свободны. Потому что все интернет - знакомства как вилами по воде писаны...
Остальные ответы
LAsanor Abudabi Ученик (79) 1 месяц назад
думаю, нужные люди со временем придут сами. не переживай сильно насчет этого. попробуй научиться жить в гармонии наедине с собой. прими неизбежное одиночество. развить единение с собой помогают прогулки по интересным местам(естественно в одиночестве). часто практикую такое. помогает.
АСВысший разум (145771) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/answer/2050641978/cid-369045757 - что-то непонятно мной написано или принять меры, бестолковое?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416826) 1 месяц назад
Нафига они тебе?
Лишняя потеря времени
Софья АндрееваУченик (46) 1 месяц назад
согласна, но меня родители дразнят, что у меня друзей нет. так бы вообще не парилась
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416826) Софья Андреева, глупости говорят. Я жизнь прожил - нафиг оно не надо.
Сяо Знаток (337) 1 месяц назад
Все будет у вас в свое время.Друзья и любовь
Мария Мария Мастер (1854) 1 месяц назад
Только пить не начинайте в одиночку. А то в клубе анонимным алкоголиков. Будет не очень весело
Sliest Tooth Просветленный (31631) 1 месяц назад
В интернетах в этих наших с похожими кружками проблем и интересов знакомятся, будь это Дискорд, Вацап, либо Телега, где люди находят свою родственную душу и начинают общения без всяких обязательств.
Родственники тебе быстро надоедать начнут, рано или поздно. Общаться среди коллег по учёбе или работе - не вариант, поскольку там деловые отношения.
Ну и раз тебе 20, то у тебя только-только начался пик трансформации и переход во взрослую жизнь, где всё не так сладко. Зато у тебя сейчас самый пик цветения и сексуальности, что тоже круто, как я считаю.
В остальном мне пускай и 33 года(там чуть выше я год себе убавил, случайно, лол xD), но я пережил свои самые трудные испытания и то о чём не буду здесь говорить, но это было и классно, и круто, и печально... Поэтому я тот ещё Deadушка :3