У вас есть "коронное" блюдо, которое получается всегда и любимо всеми членами семьи?
Поделитесь, интересно же
Рулет с черничным вареньем и творожное суфле съедобными получатся всегда, потому что рецепт простой.
Поделитесь своим рецептом суфле, плииз
ХОЛОДЕЦ
ох, блиииин! Часов 6 назад была в магазе, там выкинули по акции свиную рульку, я чет подзажалилась купить. сейчас думаю, блиииин, если б взяла - она уже бы разварилась и можно было на холодец разобрать и закинуть по формочкам.... Ох я дура!
я мама и умею всё-все мои блюда любимы детьми и мужем.нету чего то одного.
не разу не повар,просто любитель иногда готовить.всё готовила сама
Борщ варю обалденный. жене и детям очень нравится. Ещё котлеты вкусные получаются.
Оливье
Оливье не считается , он у каждой хозяйки свой коронный:)
Солянка мясная сборная, котлеты, запеченная рыба, наполеон, пирог с мясом.
Есть! Гренки на яичном кляре, с тёртым сыром. Ну, и омлет по-Ленинградски, естественно. А водочку надо охлаждать в морозилке, чтоб не выше 4 градусов была.
А вместо огурчеков солёных - патиссоны и фезалис. Это 21-й век!
Про омлет можно? Как бывшей ленинградке мне интересно)
КордонБлю (из курицы)
мясо с грибами и картофелем в порционных горшочках
Гренки дети уплетают за обе щеки. Готовить не очень люблю. Только по необходимости делаю это.
Пироги, скумбрия и сельдь пр.посола, супы , разные котлеты:)