Сильно тормозит компьютер. Что делать?

Кто То Ученик (80), на голосовании 3 недели назад
Денег нету на пк...
Голосование за лучший ответ
ешкере ешкерешников Мастер (1596) 1 месяц назад
Купить новый?
Кто ТоУченик (80) 1 месяц назад
Денег нету...
ешкере ешкерешников Мастер (1596) Кто То, Ну так не жалуйся? Если комп хрень, то чем ты это вылечишь, кроме как деньгами?
kira Мудрец (16971) 1 месяц назад
ну если денег нет значит надо устроиться на работу и поручить их чтобы купить новый ПК
Кто ТоУченик (80) 1 месяц назад
тяжело...
kira Мудрец (16971) Кто То, зато сможешь наиграться вдоволь
Кто ТоУченик (80) 1 месяц назад
Что-небудь проше
kira Мудрец (16971) Кто То, пойти нах из окна
Дима Сагайда Знаток (306) 1 месяц назад
прокачай установи 8гигов опры и ссд
Shade Искусственный Интеллект (276693) 1 месяц назад
говорят надо винду переустановить
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75444) 1 месяц назад
вам пестят
Shade Искусственный Интеллект (276693) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, неужели люди могут обманывать?
Кто ТоУченик (80) 1 месяц назад
Попробую
Ярило Просветленный (26674) 1 месяц назад
Выяснить причину тормозов что, яиц в мошонке не хватает? Только плакаться перед незнакомыми мужиками, когда позорище анонимно?
aNONYMOUS Просветленный (35510) 1 месяц назад
Ну, если денег на обновление железа совсем нет, то как вариант - разбираться в Линуксах, выбрать широко настраиваемый под себя дистрибутив, и поставить/настроить его.
taurus1967 Искусственный Интеллект (543413) 1 месяц назад
? ну на компьютерщика 1000р найти придётся:)))
Президент интернета Оракул (55019) 1 месяц назад
Надо загрузиться с флешки симпли линукс. Если загрузиться, то установить. Линукс не тормозит