Нужно ли поздравлять с 8 мартом этого человека?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133855), на голосовании 3 недели назад
Короче у меня есть "коллега" Который красит губы носит чулки. Его надо поздравить?
Голосование за лучший ответ
Борис Ходыкин Профи (929) 1 месяц назад
Если это мужчина, то нет, если женщина — то да.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133855) 1 месяц назад
Он себя женским родом считает.
Борис Ходыкин Профи (929) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, раз он только считает, то не надо.
- Знаток (277) 1 месяц назад
А ты его не поздравил?
Он же входит в женский коллектив
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133855) 1 месяц назад
Я многих друзей поздравил. Потом правда что-то лицо заболело.
Ольга *** Мудрец (13249) 1 месяц назад
Не для таких Роза Люксембург старалась с Кларой Цеткин