Можно ли наслаивать тонику и станет ли ярче цвет?

Марго Роо Ученик (113), на голосовании 4 недели назад
Я была осветленной блондинкой и решила покраситься в коричневый, так как отросли корни. покрасилась и вышел светло-русый. тоника темная. вот думаю, если покраситься еще раз, цвет станет темнее?
Голосование за лучший ответ
Аьолсув Знаток (401) 1 месяц назад
Постригись налысо
Марго РооУченик (113) 1 месяц назад
спасибо, только после тебя)
АьолсувЗнаток (401) 1 месяц назад
Хаха, я как раз собирался, но думаю буду похож на яйцо
ЯН МАРТЫНОВСКИЙ Мастер (1486) 1 месяц назад
На оттенок темнее будет, но не особо сильно. А зачем наслаивать слой за слоем, ты не знаешь разве, что тоника волосы к чертям собачьим портит? Можешь купить краску на тон или два темнее, чем ту, что покрасила, тогда ярче и заметнее будет. Но бери профессиональные краски, тоника хоть и яркая, но вреда от нее больше потом, к тому же она быстро смывается.