У вас есть любимая польская песня?

Икар Кабачков Просветленный (23556), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Козырев Ученик (231) 1 месяц назад
Dr Vodka - Narkotiki. Не любимая, но когда накуришься смешно
Владимир Чичков Мыслитель (8598) 1 месяц назад
Есть много треков в стиле техно-евро-дэнс, в 90-х многие польские коллективы работали в таком стиле музыки! Обожаю! Только названия сложные…
Андрей Захаров Мудрец (13000) 1 месяц назад
Знаю две польские песни - польская корова и Hej, sokoły
Атторий Оракул (79863) 1 месяц назад
Неа. Не перевариваю поляков, как нацию. Полное отвращение.)
tik tikПросветленный (30184) 1 месяц назад
Но к музыке это отношения не имеет.Тем более как я понял вы слушаете тяжрок. У поляков немало рнплохих групп в жанре.
Атторий Оракул (79863) tik tik, Я ни в коем случае не умаляю их культуру и достижения. Я просто пишу о личном восприятии. Увы, пока это так.
GEdwardG Высший разум (244107) 1 месяц назад
У Анны Герман ряд песен на польском языке.
Музыка композитора Ежи Матушкевич из польского сериала "Ставка больше, чем жизнь"
У композитора Збигнев Прайснер интересные работы.
У певицы Юстина Стечковска любопытные есть альбомы.
Vasa Pupkins Мастер (1604) 1 месяц назад
конечно нет, я же русский
dulinn Просветленный (38392) 1 месяц назад
да, из киносериала "Четыре танкиста и собака"