1 год назад
от

Миссия в CoD: MW Remastered (2017) не запускается.

Возникла такая проблема: миссия "болото" (там, где нужно защищать застрявший абрамс) не запускается. Просто идёт загрузка, наступает конец брифинга и игра затихает.
Что делать? Перезагрузка не помогает.

Дополнен

не пиратка, всё работает исправно... кроме этого. компьютер новый, свежий, всё очень хорошо тянет

Дополнен

ВОПРОС ЗАКРЫТ!!! я нашла решение.
нужно просто отключить предзагрузку шейдеров и всё. Не у меня одной такая проблема.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

отключи перезагрузку шейдеров

Возможно Системный Блок в этот момент нагрелся, либо недостаточно памяти на Диске, также вероятно это из за вирусов, так как некоторые вирусы могут крашнуть игру, и даже вызывать экран смерти, я это знаю так как сам уже не раз ловил вирус.

Скачай свежий repack, там точно всё будет работать

пиратка?