На наборе веса вакуум поможет уменьшить талию?

карина катаева Новичок (0), закрыт 1 месяц назад
Если набирать вес и не забывать делать планку вакуум и различные упражнения на живот дома + бег + скакалка тело не измениться? Поможет это подтянуть фигуру или на наборе нельзя подтянуть живот? Вообще можно набрать вес и при этом получить плоский живот ну или подтянутый
Лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (66517) 1 месяц назад
если набирать массу за счёт мышц, то можно корректировать фигуру. Я специально над талией работала. Наношу на бока и живот антицеллюлитную сыворотку Лошадиная сила для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела и потом 30 минут хулахуп кручу, так ежедневно
Остальные ответы
Юлиана Коробкина Профи (503) 1 месяц назад
Не уверена что вакуум поможет лучше всё-таки заниматься спортом ну или есть таблетки которые смогут уменьшить вес но они уверены в их результате
карина катаеваНовичок (0) 1 месяц назад
Я набираю вес
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1280) 1 месяц назад
это ерунда полная .
физ. активность достаточная и правильное питание .без этого никак
карина катаеваНовичок (0) 1 месяц назад
Я спортом занималась и набирала вес в итоге изменения в теле пошли всю жизнь страдала что животик маленький выпирает а после еды так это вообще жопа
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1280) 1 месяц назад
может вы мышцы набирали
карина катаева Новичок (0) Где-то вдали...за горизонтом, ляшки увеличились,живот не ушёл,мыщц не видно не каких
Krom Просветленный (40090) 1 месяц назад
чисткакишечника + питание овощи+ пресс