Аналоги GamePush для Construct 3

Vitaly Manilo Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите аналоги gamepush для друга. Нужно чтобы работал с конструкт 3
Голосование за лучший ответ
Партия Китай Мастер (1293) 2 месяца назад
К сожалению, в настоящее время GamePush не имеет прямых аналогов для работы с Construct 3. Вместо этого, предлагаю рассмотреть использование стандартных инструментов для монетизации, таких как AdMob, Facebook Audience Network или другие популярные рекламные платформы, которые обычно поддерживаются Construct 3.