Разница 1080p и 1080p ultra

В чем разница 1080p и 1080p ultra при просмотре фильма ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Разрешение 1080p означает, что видео содержит 1920 пикселей в ширину и 1080 пикселей в высоту. В случае 1080p Ultra это может означать дополнительные дополнительные различия в качестве изображения, такие как повышенная резкость, цветопередача или возможно даже дополнительные детали изображения, позволяющие получить более высокое качество воспроизведения.

битрейт выше

Интернета больше жрёт детальность больше