Подросток и антивозрастная косметика

covid19 Ученик (110), на голосовании 4 недели назад
я подросток и пользуюсь уходовой антивозрастной косметикой , скажется ли это на моем лице как то?
Голосование за лучший ответ
Человек Земельный Профи (672) 1 месяц назад
Ты станешь инстасамкой
covid19Ученик (110) 1 месяц назад
????
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204308) 1 месяц назад
А смысл? Все равно в 20 либо забухаете, либо подсядете на запрещенные вещества.
covid19Ученик (110) 1 месяц назад
андрюша мне не быть тобой
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204308) perioddt, хотите поспорить?
Кристина Островская Мыслитель (5154) 1 месяц назад
Какие именно средства?
covid19Ученик (110) 1 месяц назад
крем вокруг глаз OOTD` R+ оказался возрастным
Кристина Островская Мыслитель (5154) perioddt, по поводу этой сыворотки могу сказать что в целом коже твоей ничего плохого быть не должно, но применять надо внимательно и осторожно из-за ретинола в составе, он повышает чувствительность кожи к уф лучам (солнце), лучше наносить только вечером и днём наносить солнцезащиту подходящую для глаз (все это касается весны лета и осени)