Вы как-то используете Искусственный Интеллект в работе или в бизнесе?

Сибирский Кот Мудрец (15695), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Смысла Нет Ученик (40) 1 месяц назад
Он мне сочинения пишет и текст сокращает. Оч полезно и для повседневной жизни
Остальные ответы
Владимир Чичков Мыслитель (8397) 1 месяц назад
Я хотел бы его применить, но не знаю, как это сделать! Хочу песни и музыку сочинять не сам, самому уже начинает надоедать, а давать задание ИИ
Парфёнов Александр Мастер (1390) 1 месяц назад
В этом деле ИИ не поможет.
Если бы у него были руки, то пусть разбирает / собирает технику за место меня.
Helper.exe Знаток (374) 1 месяц назад
В учёбе частенько использую