Распределение элементов в panel C#

ac3ss0r Ученик (200), на голосовании 6 месяцев назад
Как мне написать, чтобы код автоматически распределял координаты элементов на Panel

Я пишу программу для управления работниками на фриланс-сервисе, какой работник появился в сети будет получать сервер по TCP, как мне реализовать чтобы автоматически регулировалось какой элемент будет где?
Я хочу, чтобы было как на скриншоте, то есть например, вот первый работник он в этом месте, а второй будет на 2 см вправо от первого, третий работник на 2 см внизу от первого, четвертый на 2 см вправо от третьего и т.д. (думаю суть мыслей ясна)
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (210133) 7 месяцев назад
Всё зависит от применяемых технологий. Средствами WPF это можно сделать при помощи WrapPanel. Средствами WinForms придется ручками прописывать логику компоновки.