Опасно ли пешком пересеч по льду из России до Аляски?

марк рр Ученик (75), на голосовании 3 недели назад
Можно утонуть ?
Голосование за лучший ответ
Рома Данильченко Профи (937) 1 месяц назад
Невероятно опасно.
марк ррУченик (75) 1 месяц назад
Почему
Рома Данильченко Профи (937) марк рр, Потому что аляске обитают волки, там холодно.
Niko Bellic Гуру (2809) 1 месяц назад
Только в термобелье от Leomax "Аляска комфорт"
Сновидец Оракул (74406) 1 месяц назад
Со школьного курса мы знаем, что Россия от Аляски отделена Беринговым проливом. В самом узком месте его ширина составляет 86 километров.
марк ррУченик (75) 1 месяц назад
Что будет если завтра с Питера выдвинуть в путь?
Сновидец Оракул (74406) марк рр, не дойдёшь 90 км пешком в мороз без ночлежек
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235236) 1 месяц назад
Там большое течение, льдины плавают в некоторых местах и белые медведи ходят.
Ну и зимой ночь длинная, а день короткий и температура до -50.
В общем пешком сложно будет топать.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118859) 1 месяц назад
Вряд ли это возможно. Там торосов много и пролив замерзает не полностью.
и да и нет Ученик (227) 1 месяц назад
можно главное чтоб зима хорошая была
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125391) 1 месяц назад
Пересечь что?
Как утонуть, если по льду идёшь?
Ivan Sviridov Просветленный (46506) 1 месяц назад
начни с байкала - вот по нему точно можно ходить. и даже ездить. красота неописуемая, судя по фоткам. я вот жалею: ни разу не был. и боюсь, уже никогда и не буду.
Константин Л. Оракул (80660) 1 месяц назад
Для начала первый вопрос, как ты собираешься пройти мимо пограничников?
Второй вопрос - как ты собираешься ходить по воде?