Опасно ли пешком пересеч по льду из России до Аляски?

марк рр Ученик (75), на голосовании 10 месяцев назад
Можно утонуть ?
Голосование за лучший ответ
Рома Данильченко Мастер (1307) 11 месяцев назад
Невероятно опасно.
марк ррУченик (75) 11 месяцев назад
Почему
Рома Данильченко Мастер (1307) марк рр, Потому что аляске обитают волки, там холодно.
Nothing special Мыслитель (8060) 11 месяцев назад
Только в термобелье от Leomax "Аляска комфорт"
Сновидец Оракул (79907) 11 месяцев назад
Со школьного курса мы знаем, что Россия от Аляски отделена Беринговым проливом. В самом узком месте его ширина составляет 86 километров.
марк ррУченик (75) 11 месяцев назад
Что будет если завтра с Питера выдвинуть в путь?
Сновидец Оракул (79907) марк рр, не дойдёшь 90 км пешком в мороз без ночлежек
Павел Самовик Искусственный Интеллект (246869) 11 месяцев назад
Там большое течение, льдины плавают в некоторых местах и белые медведи ходят.
Ну и зимой ночь длинная, а день короткий и температура до -50.
В общем пешком сложно будет топать.
Сухимилё Искусственный Интеллект (123598) 11 месяцев назад
Вряд ли это возможно. Там торосов много и пролив замерзает не полностью.
и да и нет Ученик (236) 11 месяцев назад
можно главное чтоб зима хорошая была
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148262) 11 месяцев назад
Пересечь что?
Как утонуть, если по льду идёшь?
Ivan Sviridov Оракул (66488) 11 месяцев назад
начни с байкала - вот по нему точно можно ходить. и даже ездить. красота неописуемая, судя по фоткам. я вот жалею: ни разу не был. и боюсь, уже никогда и не буду.
Константин Л. Оракул (84294) 11 месяцев назад
Для начала первый вопрос, как ты собираешься пройти мимо пограничников?
Второй вопрос - как ты собираешься ходить по воде?