Почему мне не комфортно жать широким хватом ?

Фа Та Ученик (133), на голосовании 1 месяц назад
То есть я жму что-то между средним и широким свои рекордные веса,а широким не могу пожать тот вес который я жал средне-широким хватом ,но ведь им вроде легче
Голосование за лучший ответ
Запах травки Профи (844) 2 месяца назад
Другие мышцы задействуются
Фа ТаУченик (133) 2 месяца назад
Да, у меня трицепс сильнее груди,а жму я 70 см хват
Истафий Вездесралович Профи (760) 2 месяца назад
Потому что надо хавать в бургер кинге а не эти ваши качалки с допингом и креатинином
Фа ТаУченик (133) 2 месяца назад
И то и то
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (41615) 2 месяца назад
Потому что широкий хват неестественен для суставов и опасен.
Фа ТаУченик (133) 2 месяца назад
Для плечевого?
Если да теперь понятно почему у многих боль
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (41615) Фа Та, да, для плечевого, нельзя разводить руки широко под 90 градусов