первый Раз у женщин

Джоуль Ленц Профи (523), закрыт 17 лет назад
Вы до сих пор помните свой первый раз? и какие у вас чувства к нему? к первому?
Лучший ответ
Азиль Мыслитель (7443) 17 лет назад
Самые замечательные чувства, моя первая любовь))) Мне было 15,5 лет, и потом мы с ним еще года 1,5 встречались....Очень ему благодарна, я теперь без комплексов....
Остальные ответы
Елена Мастер (1821) 17 лет назад
Конечно помню!!!Это было прекрасно.С любимым человеком,с которым мы были вместе 4 года.Сейчас мы не вместе,но у нас прекрасные отношения.Я бы еще раз повторила свой первый раз :)
ТЗК Профи (737) 17 лет назад
да никаких мне 12 лет было!
Аввакум Крамов Мастер (1163) 17 лет назад
Своего первого вспоминаю как дуновение легкого ветерка взрослой жизни...:)
Victory Знаток (453) 17 лет назад
Помню..больно, неприятно..но потом все нормально..Сейчас женаты))
Марина Матысяк Мастер (1268) 17 лет назад
Мой первый раз был с моим будущим мужем. И я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сама в это верю. Все,что было до этого - не было. Вот так.
Юлечка Гуру (2640) 17 лет назад
Его зовут Павел....Это все что я о нем помню. А секс первый раз был неплохой, но немного неуклюжий
Katya Мастер (1157) 17 лет назад
Помню , конечно. Но если честно, ждала когда это все закончится. Мне даже не понравилось. Хотя парень старался. Вот и такой первый раз бывает!
Tessa Мастер (2081) 17 лет назад
Конечно помню. Что можно сказать о чувствах, если я замужем за этим человеком уже 10 лет и нисколечки не жалею об этом. я чувсвую что я счастлива и у нас растет прекрасный сынишка.