Присылали ли вашему парню/ мужу это?(вопрос внутри)

Мой муж года 2 общается на работе с женщиной.Никогда не перезванивался с ней.А тут ОНА его поздравила с 23.02 и через неделю с Др .Он ей оба раза ответил " спасибо".
А сегодня он её сухо поздравил с 8 марта обычной смс,а она :
Михалыч,спасибо большое! И смайлик с 3 сердечками по кругу.И смайлик с 2 бокалами вина.
Как бы вы отреагировали,если бы вашему парню или мужу прислали такие смайлики?

Не отслеживаю ни его телефон, ни его соц.сети. Кто, что ему там пишет.... Я в эти игры не играю. Пусть сам разберётся.

Да.Всему свое время ..А бабник есть бабник.

Он не понимает,что может потерять тебя? Ну,тогда обьясни ему!!!

Это была не женщина. ((((

я не пойму тебе муж нужен??зачем ты роешся там где нет ничего??-
ну написала ну поздравила , и что -они по 8 часов рядом и не скрывают этого -они знакомы вот прям,,- а ты её знаеш ты её видела??-сколько ей лет?
что ты хочеш со свом скандалом??- чтоб он ушел с работы??- не пойму...делай так что он домой к тебе летел пулей
P.S-если он такой же дурень - то может ко мне приревновать- мы же тоже общаемся как бы!!!он что у тебя такой голодный??