Что делать ?

vv avernus Ученик (88), на голосовании 11 месяцев назад
что нужно делать в первый день в новом классе? просто зайти и поздороваться со всеми за руку? или ходить молчать? с девушками тоже за руку здороваться или как?
Голосование за лучший ответ
Запах травки Мастер (1143) 1 год назад
Можешь за руку, можешь обнять, можешь сальтуху крутануть.. Как обычно здороваешься
олего олег Знаток (410) 1 год назад
что ¿
vv avernusУченик (88) 1 год назад
имеется ввиду в новом классе
олего олегЗнаток (410) 1 год назад
здороваться со всеми . и не проявлять свои слабости.
ъ
Bebrick Профи (849) 1 год назад
смотря где
vv avernusУченик (88) 1 год назад
в новом классе
Bebrick Профи (849) vv avernus, тогда я думаю, что лучше когда с тобой начнут беседу, а я думаю, что сначало лучше освоиться и *понаблюдать* за одноклассниками, а потом реши с кем первым ты хочешь знакомится, а потом уже дальше пойдет норм, типо друг моего друга мой друг, и т.д. кароч. ну я сам толком не знаю, я с первого класса в своем классе до сих пор, ну я считаю так кароч
Erma Просветленный (37037) 1 год назад
веди себя дерзко, покажи им кто альфа самец
Олег Олег Мудрец (17463) 1 год назад
Если на зоне то за руку здороваться нельзя