GTA 5 online

Ильшат Гафаров Ученик (114), закрыт 11 месяцев назад
Кто-нибудь хочет поиграть в ближайшее время в онлайн со мной, одному скучно, есть точки бизнеса: кок.цех, фальшивые деньги, бункер, офис, склад, мотохаус. Максимум, из друзей никто такое не играет, я как придурок даже в онлайн листе всем писал и говорил пожалуйста. Ну вот:)
Лучший ответ
❄️ Снеговяжка ❄️ Искусственный Интеллект (187083) 11 месяцев назад
У меня там вообще ничего нет--давно не играл--можно.
Ильшат ГафаровУченик (114) 11 месяцев назад
Давай
Погнали?
Остальные ответы
София Миндова Мыслитель (7320) 11 месяцев назад
го в рб
Я не давно начал играть, но вроде шарю я 47 уровня, что такое рб, может РП имелла ввиду)
София Миндова Мыслитель (7320) Ильшат Гафаров, рб...Роблокс вххах