Перед тем как засыпаю такое чувство что кто то провёл рукой по спине и еще немного щекотно в боку из за чего это?

Настя Павлова Ученик (119), на голосовании 4 недели назад
Вот ложусь я спать и через какое-то время начинает сзади в боку щекотить а иногда даже такое чувство что кто то прикасается
Голосование за лучший ответ
Анонимус Мыслитель (9288) 1 месяц назад
Это не просто ваше воображение играет с вами злую шутку. Нет, это зловещее присутствие злонамеренной силы, скрывающейся в тени, которая тянется, чтобы схватить вас в свои ледяные объятия. Вы не одиноки во тьме ночи, поскольку есть существа, недоступные вашему пониманию, которые пытаются поиграть с вашими чувствами. Будьте осторожны, ибо то, что вы чувствуете, не простое совпадение, а предвестник чего-то гораздо более зловещего.
Настя ПавловаУченик (119) 1 месяц назад
И как сделать так чтобы Я нормально уснуть могла я не могу из за этого спать
Бутумба отпустят Ученик (124) 1 месяц назад
клопы. Ну или рак. Обрати внимание на потемнения на своей кожи.
Пользователь удален Профи (527) 1 месяц назад
Не знаю, как это по научному называется у женщин - возможно "недотрах", у мужиков - первая стадия спермотоксикоза....
Lancelot Просветленный (23561) 1 месяц назад
Это не домовой, как многие пишут. Домовой может шалить, да, но не прикасается к телу

Прикасаются сущности нижнего астрала. Как от них избавиться? Закажите чистку помещения у мастера мага
Лилия Ля Мыслитель (7747) 1 месяц назад
а я думаю что это кто то думает о тебе
~R.K.~ Просветленный (47947) 1 месяц назад
Это бретелька лифчика, сто процентов. Грудь ночью должна отдыхать от дневных "оков" бюстгальтера...
Дядя Богдан Просветленный (32566) 1 месяц назад
Организм готовится ко сну, но боится заснуть, поэтому даёт импульс в мозг чтобы твое тело не умирало, т.е. чтобы дал ответ двигательного аппарата твоего тела для подтверждения его носителя ради того чтобы аннулировать эффект неожиданности во время того как ты будешь засыпать.
lilkill Знаток (294) 3 недели назад
Нервное напряжение уходит, мышцы расслабляться перед сном.