Как писать в Paint?

алексей касио Ученик (134), закрыт 14 лет назад
Все перепробовал,а текст написать не могу
Дополнен 16 лет назад
нет,буква А не кактит
Дополнен 16 лет назад
буква А даже не выделяется
Лучший ответ
Mickey.:* Профи (818) 16 лет назад
нажмите на кнопку "А", если у вам белый фон, то выберете черный цвет шрифта, потом нажмите на рисунок и потяните в сторону появившуюся выделенную область и все))) ) Удачи, если что, обращайтесь)))
Остальные ответы
оля приходько Профи (719) 16 лет назад
Там есть буква А под кисточкой на нее жмешь и цвет и шрифт текста
*** Профи (931) 16 лет назад
Букву "А" щёлкни на панели инструментов.
Nadezhda Vlasova Знаток (443) 16 лет назад
При открытии Паинта слева будет панель, на ней буква А.. . Затем наводите на место где нужно написать и выделяете место сколько вам понадобится для надписи
Олег Мельничук Ученик (247) 16 лет назад
Щелкаешь букву "А" на панели инструментов, делаешь рамку какую тебе нужно и пишешь там
gtr gfdgdfgs Ученик (150) 6 лет назад
рот ебал рот ебал рот ебал рот ебал рот ебал