Как пронести подик через ж/д что бы родители не увидели

Максим Перлов Ученик (107), на голосовании 3 недели назад
я летом поеду с родителями на поезде. Как сделать так что бы они не увидели подик и будет ли он пикать в кармане на турникете?
Голосование за лучший ответ
Алина Васкес Оракул (74313) 1 месяц назад
Если на вокзале стоят рамки-металлоискатели, то, разумеется, его придётся вынуть из кармана на глазах у родителей.
Максим ПерловУченик (107) 1 месяц назад
а можно в кошелёк положить и вынуть из кармана?
Алина Васкес Оракул (74313) Максим Перлов, если поместится, то можно.
Devil Black Pro Оракул (51995) 1 месяц назад
Сдай родителей в ментовку.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200914) 1 месяц назад
спряч в чемодане - и сдай в багаж- все..
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125391) 1 месяц назад
Оставь дома и не парься. Ну, или внутри себя неси.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180798) 1 месяц назад
В чемодане... К провозу не запрещено... Всё, что в карманах заставят выложить...
Владимир Петров Просветленный (47360) 1 месяц назад
Первые четыре ответа правильные,только так и поглубже засовывай