Проблема с flask в PyCharm

Не могу работать с flask. Меняю код, а сайт не меняется, а так же постоянно выдаёт вот это:

C:\Users\qazws\PycharmProjects\pythonProject3\.venv\Scripts\python.exe C:\Users\qazws\PycharmProjects\pythonProject3\main.py

* Serving Flask app 'main'

* Debug mode: on

WARNING: This is a development server. Do not use it in a production deployment. Use a production WSGI server instead.

* Running on http://127.0.0.1:5000

Press CTRL+C to quit

* Restarting with stat

Это и есть запуск flask... Теперь тыкай по ссылке и работай в удовольствие.

ну дак это он так запускается
в основе бекенда бесконечный цикл который слушает сокет
конечно вырубать его на контрол си, сам он не отрубается