Как поставить аним аву в дискорде?

Dio Overheaven Ученик (103), на голосовании 3 месяца назад
я пытаюсь поставить анимированную аву в дискорде и я могу выбрать только гифки, я не смогу поставить свою гифку?
Голосование за лучший ответ
Олег Сандалов Мастер (1298) 4 месяца назад
Конечно! Вот как это сделать:

1. Сначала вам нужно создать или найти анимированное изображение (GIF), которое вы хотите использовать в качестве своей аватарки в Discord. Убедитесь, что GIF имеет высокое качество и не превышает максимально допустимый размер, который Discord позволяет использовать для аватарок.
2. После того, как вы нашли подходящую GIF-анимацию, сохраните ее на своем компьютере или в облачном хранилище, таком как Google Drive или Dropbox.
3. Теперь откройте приложение Discord на своем компьютере и войдите в свою учетную запись.
4. В нижней левой части экрана вы увидите свое имя пользователя и текущую аватарку. Нажмите на иконку карандаша, чтобы открыть меню редактирования вашей аватарки.
5. В появившемся окне выберите опцию "Upload Custom Avatar".
6. Затем вам нужно будет выбрать анимированный GIF из вашего компьютера или облачного хранилища. Найдите и выберите нужную GIF-анимацию и нажмите "Открыть" или "Выбрать File" на вашем компьютере.
7. После этого Discord загрузит и отобразит вашу анимированную GIF-аватарку.
Убедитесь, что вы выбрали высококачественную GIF с правильным размером, чтобы избежать проблем с отображением и производительностью в Discord.
8. Если все выглядит хорошо, нажмите кнопку "Сохранить изменения" в нижней части окна настройки аватарки, чтобы применить изменения. Теперь ваша анимированная GIF-аватара должна быть успешно установлена в вашем профиле Discord.
9. Обратите внимание, что в зависимости от размера и качества GIF-анимации, она может работать или не работать на всех платформах и устройствах, так как не все устройства и браузеры поддерживают отображение GIF-анимаций. Однако, если ваша GIF работает на вашем компьютере, она должна работать и на других устройствах, которые вы используете для входа в Discord, при условии, что они поддерживают GIF-анимацию.
10. Готово! Теперь у вас есть анимированная аватарка в Discord. Наслаждайтесь и делитесь своим новым крутым образом с друзьями и сообществом Discord!

Надеюсь, это было полезно для вас! Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь задавать их.
Dio OverheavenУченик (103) 4 месяца назад
когда я пытаюсь выбрать способ откуда буду выбирать у меня только два выбора
Олег Сандалов Мастер (1298) Dio Overheaven, у меня такого не было потестите оба выбора
fornit32Мастер (1459) 3 месяца назад
Это из за Nitro, надо его оплатить и все гифки можно ставить. Вот только Россиянам не дают Нитро, запрет дискорда.
Олег Сандалов Мастер (1298) fornit32, можнонитро купить на других сайтах