Чего это за музыка?)

Макар Новиков Мастер (1466), на голосовании 1 месяц назад
Если не знаете, лучше не пишите)
ТАм что-то на трубе : турутуру ту, турутуру ту ту, турутуру ту , турутуру ту ту ту ту,турутуру ту, турутуру ту ту, турутуру ту , туруту туруту турутурутутуууууууу
Дополнен 2 месяца назад
Она вроде из фильма какого-то
Голосование за лучший ответ
Максим Комисаров Ученик (106) 2 месяца назад
труба и саксафон
Максим КомисаровУченик (106) 2 месяца назад
Саксофонист Армин Кюппер играет музыку перед газопроводной трубой.
Alexies Godfree Мыслитель (8212) 2 месяца назад
Макар НовиковМастер (1466) 2 месяца назад
нее, там была брям на трубе(высокого звучания) , вроде из фильма была, не помню из какого. Вохможно щас что-то похожее на midi сделаю , ссылкой оставлю
Макар Новиков, мб, саундтрек из Бригады