Steam пополнение без киви

максим батинов Знаток (267), на голосовании 1 год назад
Как я могу пополнить стим, если киви не работает, а у меня есть только кошелёк юмоней? Джи-джи сел не предлагать.
Голосование за лучший ответ
Азпзпзппзппзз Мудрец (13639) 1 год назад
Можешь отправить мне деньги, я переведу на твой стим кошелек казахстанские тенге
12 12 Мыслитель (9517) 1 год назад
купи скины и продай на тп, самый выгодный способ.
И при чем тут торговая площадка ggsel? Как будто только через них можно оплатить...
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175149) 1 год назад
МТС банк
Торговая площадка Steam
Посредники
Курятина Оракул (63577) 1 год назад
Есть сайты для пополнения (не маркетплейсы)