Пролистал с утра ленту новостей,Шаляпин со своей старушкой,что деньги делают с человеком?

седой Искусственный Интеллект (235662), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189210) 1 месяц назад
нет у него ни стыда ни совести, что еще можно сказать...беспринципный персонаж
Остальные ответы
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102536) 1 месяц назад
Раньше картины монархи и знать заказывали художникам за огромные суммы, чтобы послать с гонцами к невестам или женихам. А теперь без них не пускают куда-то, да - и тебе это внушает уважение или страх? Или и то и другое? Что ты имел в виду под словами фото - это документ? Тебе нравится, когда по фото не пускают куда-то или без фото? Ты ощущаешь притом собственное могущество, да? Такое особенное, да?

СКОРО Я ПОКАЖУ ТЕБЕ ДОКУМЕНТ!