Как получают данные с сервера

Денис Нтип Ученик (146), на голосовании 3 недели назад
У меня есть аналог ВКонтакте - VK Sova. Вопрос заключается в том, как стороннее приложение получает доступ ко всему моим данным?
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (11321) 1 месяц назад
Используя api. Ты же вел свой логин и пароль, они как ключ используются, или приложение само ходит на страницы под твоими данными и собирает с них информацию, это не суть
лерхит Мудрец (19270) 1 месяц назад
это проклятые амэриканские огенты за тобой следят, осторожней там