Андроид, "В целях вашей безопасности мы заблокировали доступ"

Амир Вагин Ученик (245), на голосовании 1 месяц назад
Помогите пожалуйста, доступ к папкам Android заблокировали когда я обновил телефон. У меня Infinix с версией 12 андроида
Голосование за лучший ответ
лерхит Мудрец (19968) 2 месяца назад
сбрось версию обновления в настройках у системного приложения files
лерхитМудрец (19968) 2 месяца назад
в проводнике дефолтном ничего не поменяется, зато в других доступ вернется
Амир ВагинУченик (245) 2 месяца назад
Написал data и в поиске появилось com.google.android .overlay.modules...
лерхит Мудрец (19968) я изменил ответ, там files а не data, я забыл прост