Telegram.Bot проблемы с .OnMessage

Dart Vayder Профи (577), на голосовании 6 месяцев назад
Смотрю тутор по телеграмм ботам, то видео было сделано 5 лет назад. Там автор использует метод .OnMessage чтобы (я так понял) вызвать функцию
 botClient.OnMessage += Bot_OnMessage;
Но проблема в том что у меня новейшая версия, и такого нет. Чем заменить?
Голосование за лучший ответ
Mr. Letplay Мыслитель (7906) 7 месяцев назад
Ну, ты переопределяешь несуществующие методы предка. Зачем ты это делаешь и кто тебя надоумил сделать такую глупость - тебе там виднее...